Лытк-Анжелес, штат Москвачуссетс, всегда был спокойным городком, где у каждой бандитской группировки имелось свое законное место. Колумбийцы курили подорожник, ирландцы потягивали пиво, а китайцы ели лапшу. Но однажды пришли злые русские коммунисты — и принесли с собой сахар. Они вырезали всех уличных торговцев подорожником, захватили контроль над производством матрешек (традиционный югославский бизнес) и подсадили на белый порошок целый город.
Для Юстаса Линча (Владимир Болгов) это будет последнее дело. Знаменитый своей татуировкой, приносящей удачу, ирландский гангстер приезжает в Лытк-Анжелес из Дублина (также известного как Дубна), чтобы избавиться от коммунистов. Одновременно в город прибывает Салли Раптор (Илья Новик), полицейский из Палм-бич (также известного как Геленджик) с аналогичной задачей.
.movies{background:#000}.movies-right{margin-top:-421px}

Закон и беспорядок
(сериал, 2020-2021)
Ирландский гангстер и полицейский из Палм-Бич приезжают в Лытк-Анжелес, чтобы усмирить лютых русских бандитов-коммунистов. Остроумный веб-сериал, пародирующий боевики эпохи VHS и их русские переводы
Трейлер
Главные темы
Смотреть все
Вампирский шик: эстетика ночных кровососов в кинематографе
На днях в российский прокат вышел лирический хоррор о Дракуле – теперь в исполнении Люка Бессона. KNMN вспоминает и рассказывает, как жуткие чудовища стали эталонами стиля, а клыкастый упырь стал романтической фигурой

Марафон, смерть и военная диктатура в «Долгой прогулке»

Магический парфюм, острые клыки и меланхолия любви в «Дракуле» от Люка Бессона

Аналоговые плёнки, 8-битные игры и самодельные спецэффекты: Чудесный и пугающий мир Альберта Бирни