Эви Ковингтон (Виктория Андерсон) всю жизнь старалась избегать рискованных решений и непредсказуемых ситуаций, до тех пор, пока не встретила парня по имени Хавьер Холлидей (Джошуа Сасс), живущего по принципу: «завтра не наступит». Точнее, не наступит оно ровно через восемь месяцев и двенадцать дней — именно столько времени остается героям, чтобы совершить все безумные поступки из списка перед тем, как наступит апокалипсис. Вдохновленная своим новым другом, Эви понимает, что ей стоит серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Завтра не наступит
(сериал, 2016-...)Оценить сериал
Информация
Страна
США
Годы
2016-...
Жанр
драма
Время
43
минуты
Премьера
4 октября 2016 (МИР)
|
27 октября 2016 (Россия)
Создатели и актеры
Создатель
О сериале
От режиссера
Интересные факты
• Проект основан на бразильском сериале «Как использовать конец света» (2012).
• Съемки проходили в Ванкувере.
• Редакторы американского TV Guide включили «Завтра не наступит» в список десяти самых ожидаемых телешоу сезона 2016-2017 года.
Главные темы
Смотреть все
Искусство быть идиоткой. Как Дайан Морган продолжает последнюю великую традицию британской комедии
Недавно вышел новый фантастический ситком «Энн Дроид», в котором устаревшая модель робота в меру сил своих тщетных помогает одинокой пенсионерке. KNMN посмотрел его и рассказывает, как Дайан Морган возвращает нам простое удовольствие быть идиотом
Джордж МакКей, корнуоллские рыбаки и провал во времени в «Розе Невады»
Страхи материнства, живые деревья и Руперт Гринт в хорроре «Дитя ночи»
Порнографический лимон, математическая заумь и убой скота в фильмах Холлиса Фрэмптона