НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 1
    В обзоре лучших сериальных трейлеров: горячо ожидаемый спин-офф «Сорвиголовы», третий сезон «Острых кепок», новое шоу от создателей «Хорошей жены» и две комедии канала HBO.

    «ОСТРЫЕ КЕПКИ»

    В третьем сезоне «Острых кепок» клан Шелби выходит на новые уровни влияния. Тони (Киллиан Мерфи) предстоит окунуться в мир международных интриг 1920-х. Сериал Стивена НайтаЛок», «Жертвуя пешкой») возвращается в эфир BBC Two 5 мая. Твиттер-канал сериала считает дни до одного из главных сериальных камбэков года.



    «КАРАТЕЛЬ»

    Мощнейший выход Джона Бернтала в образе Карателя во втором сезоне «Сорвиголовы» не остался без внимания Netflix. Руководство сервиса официального заказало для Фрэнка Касла персональный спин-офф. У руля поставили главного сценариста «Ганнибала» Стива Лайтфуда. Таким образом телевселенная Netflix пополнилась первым «незапланированным» проектом (в согласительных документах Marvel и Netflix их было прописано пять — «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак» и кроссовер «Защитники») и теперь растет вширь.



    «СМЕРТЬ МОЗГА»

    Большой во всех смыслах американский сериал «Хорошая жена» 8 мая последний раз выйдет в эфир с финальным эпизодом седьмого сезона и всего шоу. Его создатели Роберт и Мишель Кинг решили не брать пауз. Уже этим летом они представят на родном CBS новый проект — комедийный триллер «Смерть мозга» со звездой «Кловерфилда, 10» Мэри Элизабет Уинстед в главной роли. События разворачиваются в высших коридорах американской власти. Грядет кризис, работа правительства парализована: в головах политиков обнаружены жуки-паразиты, сжирающие их мозги. Премьера — 13 июня. В первом сезоне — 13 эпизодов.



    «ЗАВУЧИ»

    Новый тизер агрессивного ситкома HBO «Завучи». Дэнни МакБрайд и Уолтон Гоггинс сражаются за заветный пост и сердца учеников в одной американской школе. Комик МакБрайд возвращается на канал, где провёл четыре сезона в горькой комедии «На дне». Руководство HBO так впечатлилось материалом, что сразу подмахнуло контракт на два сезона. Первый стартует в июле.



    «ИГРОКИ»

    Дуэйн Джонсон продолжает решать проблемы профессиональных футболистов в солнечной Флориде и сталкивается с новыми врагами (на передовой — Энди Гарсия) в трейлере второго сезона получасовой драмедии HBO «Игроки». Тем, кто не успел ознакомиться с шоу, сообщаем, что это такой «Рэй Донован» в наилегчайшем весе и двоюродный брат — спортивного телосложения —  «Красавцев». Второй сезон стартует 17 июля.


    другие Ожидания

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июне выходят третий сезон «Пацанов», третий сезон «Академии "Амбрелла"» и четвертый сезон «Мира Дикого Запада».

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    КОММЕНТАРИИ 1
    Каратель. КАРАТЕЛЬ. КАРАТЕЛЬ!!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.