Роберт Макдугал пользуется в криминальных кругах репутацией величайшего вора, специализирующегося на похищении произведений искусства. Поэтому когда в Нью-Йорке становится известно о краже бесценного полотна Рембрандта, подозрение сразу падает на Мака. Страховой дознаватель Вирджиния убеждает своего босса, что именно она может заманить опытного вора в западню. На кон поставлено 24 миллиона долларов.

Западня
(фильм, 1999)
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна