Фильм является очередной вариацией на тему классической романтической комедии «Когда Гарри встретил Салли» с Мэг Райан и Билли Крисалом в главных ролях. На этот раз в роли героев, играющих в дружбу между мужчиной и женщиной – Энтон Катчер и Аманда Пит.
Оливер (Катчер) и Эмили (Пит) познакомились во время полета в Нью-Йорк семь лет назад. Тогда между ними не проскочило искры, но судьба с завидным постоянством продолжала сталкивать их год за годом и вскоре их отношения переросли в дружбу. Оливер влюблялся в других девушек, Эмили общалась с другими парнями, делясь друг с другом своими переживаниями – и продолжалось это до тех пор, пока они не поняли, что счастье-то все эти годы было совсем рядом и что они созданы друг для друга.

Оценить фильм
Информация
Страна
США
Год
2005
Время
107
минут
Премьера
21 апреля 2005 (МИР)
|
12 мая 2005 (Россия)
Сборы
$21 041 000 (Мир)
|
712 640 руб. (Россия)
Бюджет $30 000 000
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани