Двадцать лет назад в особняке миллионера Янга, произошло массовое самоубийство. Все члены клана были найдены повешенными. Только один из них выжил. Дело так и осталось нераскрытым.
Двадцать лет спустя дальний родственник Джеймс унаследовал дом Янга, переехав в него вместе с подружкой. Чтобы отпраздновать новоселье, они приглашают в новый дом своих друзей. Так как праздник затягивается, друзья решают переночевать.
Поскольку в доме начинают происходить необъяснимые вещи, новоселы начинают детально изучать дом. Копаясь глубоко в истории, они узнают, что благосостояние Янга было нажито при покровительстве призраков детей, питающихся кровью, которые обитают на мистическом четвертом этаже здания.
Zhai bian
(фильм, 2005)
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Боевые президенты и битва за НАТО в «Главах государств» Ильи Найшуллера

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна