Волшебная история про маленького мышонка, который гулял по лесу. На его пути встают три хищника, которые мечтают ее съесть — сова, лиса и змея. Маленькому мышонку предстоит использовать все свое остроумие и смекалку, чтобы выжить.

Груффало
(фильм, 2009)
Чтоб отвязаться от лесных хищников, маленький мышонок рассказывает им о своём страшном вымышленном друге. Анимационная экранизация очаровательной сказки в стихах Джулии Дональдсон
Оценить фильм
Информация
Награды
Создатели и актеры
Режиссеры
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Море, солнце, маньяк и акулы в «Хищных тварях»

Мрамор, красный песок и семейная реанимация в боди-хорроре «Альфа»

Фантасмагория повседневности и перемена национального характера в новом доксериале «Shifty» Адама Кёртиса