Хэнк — смелый пёс, мечтающий стать самураем, вот только в городе кошек его никто не воспринимает всерьёз. Но когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Теперь с помощью мудрого учителя и верных друзей он должен в сжатые сроки овладеть навыками великого воина. Только так у него появится шанс победить в эпической битве с могущественным врагом, вооруженным от усов до хвоста.
Пес-самурай и город кошек
(фильм, 2022)
6+
Смелый пес мечтает стать самураем в городе котов. Озорной мультфильм, вдохновленный комедией Мела Брукса «Сверкающие седла»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Детский мультфильм про мечтающего стать храбрым войном пса, вдохновленный комедией «Сверкающие сёдла»
Информация
Страна
США
Год
2022
Время
97
минут
Премьера
20 июля 2022 (МИР)
|
21 июля 2022 (Россия)
Премьера онлайн 14 сентября 2022
Сборы
204 149 514 руб. (Россия)
Прокатчик
Вольга // Volga
Создатели и актеры
Режиссеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
Не будучи там. Сто лет назад родился Питер Селлерс
Он был одним из самых универсальных актёров своего времени: мастером комедии, превосходным мимом и остроумным импровизатором. А ещё с ним было невозможно находиться рядом ни на работе, ни дома. В честь столетия Питера Селлерса KNMN обращается к его бурной карьере, незабываемым ролям и скандальным выходкам в жизни

Цветочная броня, генетическая сегрегация и футуристическая Астана в сай-фай боевике «Альтер»

Киллеры, кинокритики и манная каша в «Ангелы не жужжат»

Вампирский шик: эстетика ночных кровососов в кинематографе