«Zомбоящик» — это калейдоскоп скетчей, пародирующих современное телевидение. Звезды ТНТ и Comedy Club не пощадят ни одного тележанра и представят свой взгляд на все злободневные темы: от футбольной сборной и деятельности депутатов до гей-забастовок и крестных ходов православных священников.

Zомбоящик
(фильм, 2017)
Моджахед-видеоблогер, восставший из мертвых Сталин, убийство Бузовой в прямом эфире и другие дикие (и не очень) шутки от авторов Comedy Club. Скетчком-капустник с тремя десятками звезд канала ТНТ
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
По традиции фриковатая камедиклабовская комедия, пародирующая телешоу, рекламу и секс-приколы
Информация
Страна
Россия
Год
2017
Жанр
комедия
Премьера
25 января 2018 (Россия)
Сборы
156 430 685 руб. (Россия)
Прокатчик
КарроПрокат
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
В фильме задействованы все самые популярные лица канала ТНТ: от Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова до Александра Реввы и Вадима Галыгина.
Режиссером фильма выступает Константин Смирнов, который до этого уже успел снять для ТНТ ситком «Универ. Новая общага».
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»