Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!..

Что творят немецкие мужчины
(фильм, 2012)
Пауль – убеждённый холостяк за 40. Он знает, как устроить личную жизнь друзей, но не может разобраться в своей собственной. Утончённый ромком из Германии со звездой суперхита «Достучаться до небес»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Классическая комедия положений с юмором на грани про амурные дела и душевные муки сорокалетних мужчин
Информация
Страна
Германия
Год
2012
Жанр
комедия
Время
108
минут
Премьера
11 октября 2012 (МИР)
|
25 июля 2013 (Россия)
Сборы
10 414 руб. (Россия)
Прокатчик
Русский Репортаж
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Экзорцизм пройдя до половины, я очутился в астральном лесу. Обзор новинок российского проката в жанре «хоррор»
«Улыбка. Новый кошмар», «Пила. Наследие», «Заклятье. кровь экзорциста», «Астрал. Заклятье мертвых», «Заклятье. Последний ритуал». Сложно не заметить в названиях премьер отечественного проката последних двух недель некий паттерн. KNMN самоотверженно решил присмотреться поближе к кинорелизам самого мёртвого летнего месяца

Любовные перипетии под французские шлягеры в мюзикле «Рецепт счастья»

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино