Skip to main content
Обитель зла: Раккун Сити
(фильм, 2021)
Resident Evil: Welcome to Raccoon City 2021 фантастика, ужасы, боевик Германия 18+
Клэр Редфилд и Джилл Валентайн пытаются пережить нашествие зомби в 1998 году. Ребут хоррор-франшизы, в которой есть особняк корпорации Umbrella и полицейский участок Раккун-Сити, но нет Миллы Йовович
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
5
Зрители
(4)
7
film.ru
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Средний уровень киномании
Фильмы, помеченные таким значком, предназначены для тех, кому кино уже вошло в привычку. Здесь глаз уже насыщен каким-то объёмом визуальной информации, мозг неплохо ориентируется в происходящем на экране, а мысли по поводу увиденного близки к сути. Знание и интерес к фильмам под таким значком свидетельствуют о том, что вы довольно крепко увязли.

Средний

Скромно собравший ребут хоррор-бренда от режиссера «Синей бездны 1-2» с оммажами раннему Карпентеру

Информация

Год 2021
Время 107 минут
Премьера 19 ноября 2021 (МИР) | 25 ноября 2021 (Россия)
Премьера онлайн 26 января 2022

Создатели и актеры

О фильме

Раккун-Сити, когда-то бывший домом фармацевтического гиганта Umbrella Corporation, превратился в умирающий город на Среднем Западе. Исход компании превратил город в пустошь, на поверхности которой зреет великое зло. Когда это зло развязано, горожане навсегда изменятся, и небольшая группа выживших должна работать вместе, чтобы раскрыть правду о Umbrella и пережить ночь.

От режиссера