История этих двоих началась ещё в университете, когда 20-летний студент Сын-мин влюбился в сокурсницу Со-ён. Но парень не успел признаться в своих чувствах, из-за недоразумения они перестают общаться. Прошло 15 лет, и вот однажды к уже известному архитектору Сын-мину обращается Со-ён, чтобы он помог восстановить её старый дом.

Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Постановщик трюков был задействован в сцене с участием Сын Мина, которого играет Ли Чжэ Хун, когда у него происходит физическая стычка с таксистом.
- Режиссер Ли Ен Чжу сказал, что после успеха "Архитектуры 101" он больше не будет снимать любовные истории.
- Ли Ен Чжу потребовалось почти 10 лет, чтобы завершить работу над сценарием и убедить студию снять этот фильм.
- Кафе "Дом Со Ен" открылось 27 марта 2013 года. Кафе, которое было перестроено из дома, показанного в фильме "Архитектура 101", расположено по адресу 2975 Вими-ри 1, Намвон-юп, Согвипо-си, остров Чеджудо, Южная Корея. Кафе открыто ежедневно с 10:30 утра до 10:00 вечера. 27 марта 2013 года состоялась церемония открытия, на которой присутствовали актер Ом Тхэ Ун, актриса Хан Га Ин и режиссер Ли Ен Чжу.
- Дом на острове Чеджудо, для восстановления которого Со Ен (Хан Га Ин) наняла Сын Мина (Ум Тхэ Ун), на самом деле был построен специально для фильма. После показа фильма владельцы планировали снести временный дом и построить галерею и кафе под названием "Дом Со Ен". Из-за последствий тайфуна "Болавен" в августе 2012 года снос дома произошел раньше, чем планировалось, и был снесен в сентябре 2012 года
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани