На HBO заинтересовались прошлогодним литературным релизом «Thanks for Coming: A Young Woman's Quest for an Orgasm». Документальный роман вышел из-под пера бывшей журналистки и молодой американской писательницы Мары Олтман.
В центре повествования – 26-летняя, привлекательная, успешная, одинокая женщина из Нью-Йорка, никогда не испытывавшаяся оргазма, но отчаянно этого желающая. Книга посвящена путешествию женщины, желающей реализовать свою идею-фикс.
Столь щепетильная тема отдана на откуп Марку Стивену Джонсону («Сорвиголова», «Призрачный гонщик»), который готовит сценарий к будущему шоу, и режиссеру-комедиографу Ховарду Дейчу («Девять ярдов 2», «Девушка моего лучшего друга»).
Что получится, ксерокопия «Секса в большом городе» или рискованный комедийный сериал с фирменным лого HBO, пока неясно. Ждем кастинга.
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»