НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Поклонникам английского детектива

    Поклонникам английского детектива

    Английские телевизионщики из BBC, сильные в разного рода экранизациях, заполучили своего земляка Джейсона Айзекса в качестве звезды минисериала "Case Histories", который станет адаптацией одноименного романа 2004 года детективщицы Кейт Эткинсон.

    47-летний актер, для большей части аудитории продолжающий оставаться Люциусом Малфоем, сыграет Джексона Броуди, бывшего копа, который перешел на свободные хлеба в статусе частного детектива. Сюжет романа вращается вокруг трех не связанных между собой трагедий - исчезновения трехлетней малышки, смерти мужчины от удара топором и не имеющего мотивов убийства адвокатской дочери.

    Если шестисерийный детектив придется по душе публике, BBC сможет приобрести права на остальные три романа о Броуди, последний из которых вышел в этом году. Как любой перспективный проект, "Case Histories" видится выигрышным для всех заинтересованных сторон. Зритель получит детектив английского качества, продюсеры - рейтинги и доступ к франшизе, Кейт Эткинсон - неминуемые переиздания и спрос на другие истории из биографии Джексона Броуди. Дело за малым - снять хорошее кино.

    Займутся этим в самое ближайшее время в Шотландии. Премьера состоится в следующем году на BBC One.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.