Похоже, что на Fox все-таки решили, каким способом отделаться от незадавшегося комедийного шоу «Running Wilde», испытывающего проблемы с рейтингом. Его место займет «Breaking In» с Кристианом Слейтером, Бреттом Харрисоном («Жнец») и Одетт Юстман, к которому канал примерялся еще весной этого года.
Тогда решенная в комедийном ключе история о команде хакеров, о которой говорят как о гибриде «Команды «А» и «Воздействия», не хватило совсем чуть-чуть, чтобы добраться до экрана.
Теперь у создателей, среди которых сценарист «Фанатов» Адам Ф. Голдберг, заказ на семь эпизодов, полученный благодаря провалившейся попытке Уилла Арнетта закрепиться в телеэфире.
Слейтер, видимо, серьезно нацелен на телехит: это третий заход актера на многосерийку за последние несколько лет («Забытые», «Мой личный враг»). И сели тон первых двух попыток был сугубо серьезный, то на этот раз Кристиан попробует рассмешить народ – в молодости это у него иногда неплохо получалось.
Постановкой пилота занимался Сет Гордон («Четыре Рождества», «Фрикономика»). Продюсирует шоу сэндлеровская Happy Madison.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Боевые президенты и битва за НАТО в «Главах государств» Ильи Найшуллера

Фантасмагория повседневности и перемена национального характера в новом доксериале «Shifty» Адама Кёртиса

Серьёзные темы и сбивающие с толку шуточки в «Супермене» Джеймса Ганна