НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дух МакДжи отозвался

    Дух МакДжи отозвался

    На Universal в оперативном порядке подыскивают режиссера для проекта «Ouija» – фильма, катализатором сюжета которого должна послужить Уиджа, доска для спиритических сеансов (очередная собственность компании Hasbro, нашедшая свое воплощение в кино). Поиски постановщика уже дали свои плоды.

    На днях на Universal заявился небезызвестный МакДжи и представил студийным боссам свое видение картины. Судя по тому, что вслед за этим последовали переговоры, идеи МакДжи не лишены коммерческого потенциала. А неделей раньше со своими предложениями на горизонте нарисовался Брек АйснерБезумцы», «Сахара»). Битвой титанов соперничество МакДжи и Айснера, конечно, не назовешь, однако определенная интрига в нем есть.

    О том, как именно на Universal намерены раскрутить доску до полнометражного фильма, известно мало. Правда, знающие люди утверждают, что кино, ориентированное на семейный просмотр, будет опираться на лучшие образцы приключенческого жанра – от «Индианы Джонса» до «Мумии».

    Непосредственно производством «Уиджи» займется контора Майкла Бэя Platinum Dunes. Universal уже назначила дату релиза – фильм выйдет на экраны 9 ноября 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Джуманджи?

    ДжуМакДжи

    МакДжи возвращается? После "Т4" ему как раз настольные игры экранизировать. :)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.