НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Месть Слая

    Месть Слая

    Занятый сбором героев видеосалонов для «Неудержимых 2» Сильвестр Сталлоне нашел время для съемок в боевике «Headshot». У Слая – главная роль. Ставит картину Уэйн КрамерТормоз», «Беги без оглядки», «Переправа»).

    Сталлоне согласился на роль наемного убийцы из Нового Орлеана, который кооперируется с молодым детективом из полицейского департамента Нью-Йорка, чтобы найти виновником и совершить акт мести за два жестоких убийства. Заинтересованная в результате парочка проследует от тихих нью-орлеанских улочек до вашингтонских коридоров власти.

    Сталлоне – первый подписанный в проект. Уверены, что не за горами новость о назначении актера на роль его молодого напарника.

    Сценарий ленты с лаконичным названием соорудил Алессандро Кэймон («Посланник»). На съемочной площадке Сильвестра Сталлоне ждут в мае. Подходящими признаны локации в Луизиане и Нью-Йорке. Обещано, что на экраны фильм попадет уже в этом году.

    КОММЕНТАРИИ 17

    "Беги без оглядки" замечательный фильм, уникальный практически. С удовольствием посмотрю новую работу Крамера.

    Это факт. Для меня это один из лучших фильмов и наверное эталон неожиданных поворотов сюжета. Эпизод с "уродами больными" меня просто потряс.

    Да, режиссёр интересный.

    Про " Беги без олядки " тоже не умолчу, шикарный фильм. Если что-то подобное сложится и со Слаем, а это очень вероятно, то это будет гораздо больше чем просто триллер или боевик, у Крамера режиссура отпадная, хотя сужу по одному фильму, " Переправу" что-то не досмотрю прям никак.

    Типа "Убрать Картера" будет и опять роль убийцы-качка(

    Слай та успевает делать два дела сразу!)

    Страшненький он стал. Что делает старость с людьми...

    Ну на Вас лично тоже будет любопытно поглядеть в его-то годы, учитывая, что экология стремительно ухудшается. )

    Philip-Jay-Fry, что делает юность с мозгом.....

    Уже в этом году? Клево! А "Неудержимые-2" анонсированы на следующий год ну и работяга Слай! Как бы не перегорел только...

    Работа у Слая прямо кипит!

    Рад за него!

    Интересно кого ж возьмут ему в напарники?

    А у меня вот руки чешутся прокомментировать фото, но боюсь, что модераторы не пропустят...

    Ха-а-а-а-а

    я тебя понял

    бу-га-га!

    Дизель, а Вы молодцом- сам-то я слона (вернее, слонёнка вначале и не заметил! Кстати, учитывая все фото на данном сайте к новостям, я уверен, что Дмитрий поместил его специально в расчёте на адекватную весёлую реакцию пользователей. Вот что мне очень нравится на "Киномании" -это чувство юмора у авторов! Здоровый стёб и чёрный юмор положительно сказывается на психике людей (в смысле, пользователей данного ресурса и продлевает жизнь вследствие наличия положительных эмоций и выброса эндорфина в организм! Я за!

    Кстати, знаки препинания в моём сообщении убирал не я.

    Слай пусть что угодно показывает, в противном случае он не стал бы в " итальянском жеребце" бы сниматься) Автор просто тешит свое самолюбие, или , действительно , также как и многие воспитанные невнимательные люди не обратил внимания на данный жест.

    Эммм... Я то подумал он спрашивает у оператора: "Ну что? По чуть-чуть? Грамм по 50?" =


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.