НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зомби девочку любил

    Зомби девочку любил

    Британский юноша Николас Холт продолжает очаровывать голливудских боссов. Вслед за «Битвой Титанов», «Людьми Икс: Первый класс» и «Джеком-убийцей великанов», с которым Брайан Сингер запускается в марте, последует работа над «Warm Bodies». Неудивительно, что волна интереса к Николасу принесла ему контракт на главную роль.

    Кино – экранизация еще не опубликованного романа Айзека Мэриона, который превратил в сценарий и поставит Джонатан ЛивайнБезумие»). В центре истории – романтические отношения рефлексирующего зомби и подруги его очередной жертвы. По ходу развития лав-стори ходячий мертвец замечает изменения в своем организме. Дело приобретает совсем уж неожиданный оборот, когда вместе с героем-любовником, кстати, зовут его просто R, начинают меняться и его собратья-зомби.

    Обещают, что конечный результат будет вызывать ассоциации с «Сумерками» и «Зомби по имени Шон». С другой стороны, что продюсерам с Summit Entertainment еще пообещать, как не схожесть с их ненаглядной «сумеречной» франшизой.

    Продюсерские полномочия разделят Бруна Папандреа («Харви Милк»), Лори Уэбб и Кори Шепард Стерн. Съемки начнутся в конце лета, когда Брайан Сингер отпустит Николаса Холта.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Так давно ждал новостей по этому проекту. Интересный режиссер. Смотрел его "Беумие" и шикарный "Все парни любят Мэнди Лэйн".

    Блин, вот это бред! Ладно, я ещё понимаю любовь вампира к человеку. Кто-то сравнивал её как любовь к своему бутерброду, но это не совсем корректно, ведь бутерброд не только не похож на человека внешне, но он не ходит, не говорит, не думает. Одним словом, у человека есть характер, чего вампиры, при всей своей любви лакомиться человеческой кровью, не замечать не могут, ибо и сами являются существами разумными. Но любовь зомби к человеку... да вообще, любовь зомби хоть к чему нибудь... Это полнейший бред! Зомби - тупые куски гниющего мяса. Они не умеют ни любить ни думать, ни даже пользоваться подручными предметами. О чём вообще думают авторы подобного трэша?

    А мне понравилось. Надоели вампиры... Оборотни... И просто зомби. Тут хоть какая то движуха и хепи энд)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.