Статус теледивы позволил Хизер Локлир прибрать к рукам одну из центральных ролей в пилоте ситкома "The Assistants". Локлир сыграет капризную кинодиву Эли, половинку суперзвездной семейной пары, вокруг которой носятся четыре молодых исполнительных ассистента.
Сценарист Такер Коули ("Парки и зоны отдыха") сделает упор на одного из четверки помощников - провинциала Майка, собирающегося пробраться в высший голливудский свет через работу на Эли и ее мужа. От своих новых коллег он узнает о повадках безумной четы, страдающей всеми комплексами, неврозами и страхами небожителей фабрики звезд.
В роли Майка - Дэвид Генри, сидящий уже который сезон на диване с сестрой и слушающий исповедь своего отца, как тот встретил их маму. Других ассистентов изобразят Т. Дж. Миллер ("Неуправляемый", "Путешествия Гулливера"), Эмили Рутерферд ("Элизабеттаун") и Ламорн Моррис. Место неуравновешенного экранного мужа Хизер Локлир пока вакантно.
Ставит пилот Пэм Фрайман ("Как я встретил Вашу маму"). Исполнительные продюсеры проекта - Каули и Эрик и Ким Танненбаумы ("Два с половиной человека"). Делается пилот под эфир на CBS.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Боевые президенты и битва за НАТО в «Главах государств» Ильи Найшуллера

Море, солнце, маньяк и акулы в «Хищных тварях»

Фантасмагория повседневности и перемена национального характера в новом доксериале «Shifty» Адама Кёртиса