НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Rock против наркотиков

    Rock против наркотиков

    Дуэйн Джонсон продолжает радовать новыми экшн-проектами и отсутствием в рабочем графике дурацких семейных комедий. Стало известно, что Скала получил главную роль в экшн-триллере «Snitch», который по собственному сценарию поставит для компании Exclusive Media Рик Роман ВоУголовник»).

    Джонсону предстоит перевоплотиться в убитого горем отца, чей сын был приговорен к 30 годам тюрьмы за торговлю наркотиками – причем приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Оправившись от шока, герой решает внедриться в банду наркоторговцев и преподнести властям на блюдечке крупного дилера. Протагонист рассчитывает на ответную услугу: смягчение приговора сыну. Фильм, кстати, основан на реальных событиях.

    Проект проходит по разряду голливудских долгостроев. В свое время ставить кино собирался Карл Франклин («Вне времени», «Особо тяжкие преступления»). «Зеленого света» для картины добились продюсеры Наджел Синклер, Гай Ист и Алекс Браннер. Довести до ума сценарий Во поможет кинодраматург Джастин Хэйт («Дорога перемен»). Съемки планируется начать в июне.

    КОММЕНТАРИИ 7

    Как по мне, Джонсон довольно глупо на экране выглядит, а Рик Роман Во запомнился со cвоим "Преступником"/

    Глупо? Ну ни знаю, мне всегда нравились его роли)

    Сюжет интересный, да и постановщик вдохновляет. Его "Преступник" (или "Уголовник") отличный фильм

    Никогда Джонсона не воспринимал в серьез как героя боевиков, да и в общем. Ну а режиссер Роман Во пока что никакой, я понимаю , что у картины " Уголовник " мизерный бюджет, но при просмотре чувство второсортности ощущалось крайне остро. Так что для галочки , конечно, глянем, все-таки экшен-триллер добротный жанр.

    Не в ту колонку сообщение написал, не лично вам адресовано)

    Дуэйн Джонсон хороший актер и отличный человек. Многое об этом говорит. Кто знает его биографию тот поймёт о чем я. Фильмы у него хороши,есть и минусы, но они простительны. Этот фильм получиться не хитом, но свою нишу он займет в сердцах фанатов и уж поверьте найдет своего зрителя!

    А вот это интересно! Думаю Дуэйн осилит и это будет неплохой кин!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.