НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Женщина для диктатора

    Женщина для диктатора

    Началось комплектование актерского ансамбля комедии с Сашей Бароном Коэном "The Dictator", к съемкам которого в мае приступает его старый друг и подельник, режиссер "Бората" и "Бруно" - Ларри Чарльз. На повестке дня - выбор актрисы на главную женскую роль. Основные претендентки - сплошь проверенные комедиантки: Кристен Уиг, Анна Фарис и звезда "Сообщества" Джиллиан Джейкобс.

    Саша и Ларри собираются реализовать сценарий, на который, по словам Коэна, их вдохновил литературный труд Саддама Хусейна "Забиба и царь", предсказуемо ставший бестселлером в Ираке. Синопсис Коэн не скрывает: "Фильм расскажет героическую историю диктатора, который, рискуя собственной жизнью, старается не пустить демократию в страну, которую он с такой любовью угнетает". В принципе, все как в книге настоящего диктатора, только с точностью до наоборот. Комик изобразит сразу двух героев: пастуха и деспотичного диктатора, затерянного на просторах Соединенных Штатов Америки.

    Об участии в комедии сейчас договаривается смешной человек Джейсон Манцукас ("Ой, Мамочки", "Ненужные вещи"), которому предстоит сыграть нового дружка диктатора, которым тот обзаводится в Америке.

    По девушкам вопрос открытый. Продюсеры, огласившие женские кандидатуры, предусмотрительно добавляют, что список неокончательный.

    Съемки пройдут в Марокко и Нью-Йорке. Премьера "Диктатора" назначена на 11 мая 2012 года. 

    КОММЕНТАРИИ 1

    Вообще без палева "Великий Диктатор", но, скорее всего, будет очень круто.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.