Решив финансовые и творческие вопросы с мозговым центром «Безумцев» Мэттью Вайнером, Lionsgate TV занялось главным лицом сериала — Джоном Хэммом. Результат переговоров доказывает, что Хэмм/Дрэйпер значит для телебоссов ничуть не меньше, чем главный кукловод проекта — Вайнер.
В новом контракте Хэмма фигурирует восьмизначная цифра (к сожалению, ничего конкретней узнать не удалось), которая катапультировала его на одну из верхних строчек рейтинга самых высокооплачиваемых телезвезд.
Предыдущее соглашение между Хэммом и студией действовало бы еще два года, но после того, как Вайнер объявил, что впереди у «Безумцев» минимум три сезона (а сделал он это после того, как подмахнул персональный контракт на $30 миллионов), руководство решило не мелочиться и пересмотреть его сроки и условия. Дон Дрэйпер остается как минимум до седьмого сезона.
Таким образом, имеем две ключевые для шоу фигуры, задобренные очень круглыми цифрами. Что дальше? Видимо, улучшится благосостояние и у остальных участников процесса. По крайней мере, несколько авторитетных источников ожидают от Lionsgate TV именно этого.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Всевидящее око дочки и отказ родителей от вранья в «Что знает Мариэль»

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино