Остин Пауэрс возвращается! Инициатива, что немаловажно, исходит из единственно верного источника — лично от Майка Майерса, давшего отмашку на создание четвертой части своего главного кинохита.
То, что Майерсу нужен хит, стало окончательно ясно после сокрушительного (и абсолютно заслуженного) провала «Секс-Гуру»: в образе гуру Мориса Питки Майку категорически не шутилось, и никаким гримом этого было не скрыть. Финансовую ситуация облагораживало существование «Шрека», но и эта франшиза переживает не лучшие времена. Киносериал об Остине Пауэрсе и докторе Зло последнее десятилетие стоял на запасных путях, иногда проскакивая в новостях и слухах, но добрался до серьезных разговоров только сейчас.
Сценарные подробности квардриквела, если таковые уже возникли в светлой майерсовой голове, остаются (международной) загадкой, как и участие в съемках еще одной обязательной детали «шпионской» трилогии — постановщика Джея Роача.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино