НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Против гангстеров

    Против гангстеров

    Ник Нолти, который в последние годы заметно выпал из поля зрения, подписался сразу на несколько проектов, включая полицейскую драму Рубена Фляйшера «Гангстерский взвод» (The Gangster Squad).

    Сюжет, как мы помним, разворачивается в 40-х годах прошлого столетия и крутится вокруг тайного спецотряда полиции Лос-Анджелеса, получившего задание искоренить засилье мафии в городе. В довесок к заданию отряд наделили широчайшими полномочиями, фактически не ограниченными рамками законов. В своё время хроники этой борьбы были широко освещены в цикле статей Los Angeles Times под названием «Tales from the Gangster Squad», на основе которого и создавался сценарий.

    Актёрский состав подбирается весьма многообещающий: в картине заявлены Райан Гослинг, Майкл Пенья, Джованни Рибизи, Роберт Патрик, Эмма Стоун, а главного злодея — криминального авторитета Мики Коэна сыграет Шон Пенн. Ник Нолти изобразит на экране шефа Лос-Анджелесской полиции Билла Паркера, кавалера медали «Пурпурное сердце», которому и принадлежит идея дать отпор царящему беспределу.

    Премьера картины назначена на 2013 год.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Вот нифига себе, какой Ник Нолти старый %). Это ведь он на фотке?

    Ну а кто ж ещё)...А насчёт старости - "Le temps détruit tout. [Время разрушает всё]" ...

    "Гангстерский Взвод" всё больше и больше обещает быть стоящим кино...Нолти - отличный актёр старшего поколения, в молодости чем-то был похож на Гэри Бьюзи...Ну и то, что такой актёрский состав и под предводительством Фляйшера, усиливает интерес...

    Знаете, Нолти посолиднее будет, чем Бьюзи.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.