НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спасатели не спешат на помощь

    Спасатели не спешат на помощь

    Выпавший из поля зрения проект перезагрузки «Спасателей Малибу», оказывается жив-здоров, но выглядит ленивым и неповоротливым. Владеющая франшизой Paramount раз в год привлекает новых сценаристов, но дело движется с очень большим скрипом. Последний на сегодня задействованный кинодраматург Питер Толан («Анализируй это», «Ослепленный желаниями») недавно сообщил, что сериал про красные купальники в глаза не видел, но послушно прописал в своей версии роли для Памелы Андерсон и Дэвида Хассельхоффа.

    Начинал процесс воскрешения, естественно, не Толан. В 2009 году студия наняла сценариста Джереми Гарелика («Развод по-американски»), чтобы тот написал киноверсию хитового телешоу и собственноручно ее экранизировал. Неизвестно, что такого наворотил Гарелик, но уже в следующем году Paramount решается на замену, приглашая раскинуть мозгами двух начинающих комедиографов — Брайана Гейтвуда и Алессандро Танаку, о возможностях которых станет известно только после того, как до кинотеатров доберется их сценарный дебют — «Нянь» с Джоной Хиллом. Становится очевидным, что Paramount хочет превратить «Спасателей» в самую настоящую комедию: видимо, приходит осознание, что протащить на большой экран такое количество пляжного тела без смеха не получится.

    Потом следы новых «Спасателей Малибу» теряются, и совсем недавно появляется тяжелая артиллерия в лице матерого Толана, сообщающего, что сценарий готов, но он не имеет ничего общего — ну, может совсем чуть — с сериалом. О шоу, мол, ничего не знаю и смотреть не собираюсь. В общем, заявление взрослого, уверенного в себе человека, действующего с позиции силы и потому кажущегося слегка нахальным.

    О содержании пока никто даже не заикается. Видимо, понимают, что смотрели шоу совсем не из-за драматургической составляющей.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Смотреть на престарелые тела в купальниказ можно только в комедийном ключе )


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.