НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Язык мой — враг мой

    Язык мой — враг мой

    Режиссёр Бретт Ратнер, подписавшийся было на подготовку следующей церемонии вручения «Оскаров», был похищен инопланетянами и заменён на биологического двойника. Иначе никак не объяснить целый ряд более чем странных высказываний, которые он позволил себе в недавнем интервью и которые в итоге привели к его отстранению от почётного мероприятия.

    Выступая на днях на шоу Говарда Стерна, Бретт внезапно разоткровенничался и для начала рассказал, что отправил как-то Линдси Лоэн к венерологу, чтобы убедиться, что не подхватит каких-либо неприятных болячек в случае интимной близости. Затем ошарашенная публика услышала подробности о размере его детородных органов и профессионализме в области оральных ласк. А дальше Ратнера понесло совершенно необузданно.

    Я как-то встречался с Оливией Мунн, было дело, — ответил он на вопрос своих взаимоотношений с актрисой. — Она тогда ещё звалась Лизой. Она ошивалась на съёмочной площадке фильма «После заката», ну я и трахнул её пару раз, а потом бросил и забыл. Получается, выставил шлюхой.

    Ну и под конец, чтобы добить всех окончательно, Бретт не удержался и абсолютно неполиткорректно задел представителей сексуальных меньшинств. Когда режиссёра спросили, как долго он репетирует отдельные сцены, тот, не моргнув глазом, выдал:

    Репетирую? О чём вы?! Репетируют только пидо..сы!

    Последней реплики американское общество стерпеть не могло. Альянс геев и лесбиянок против диффамации отреагировал мгновенно и потребовал указать хаму на дверь. Осознав, что сболтнул лишнего, Ратнер не стал дожидаться ещё больших санкций и сам отказался от продюсирования церемонии. Спустя некоторое время он распространил официальное заявление, в котором извинялся перед всеми причастными лицами и утверждал, что не желает бросать своим поведением тень на светлое и радостное мероприятие.

    Кстати, ведущим «Оскара—2012» по-прежнему числится Эдди Мёрфи, сыгравший главную роль в последней картине Бретта «Как украсть небоскрёб».

    Update. Дружба победила здравый смысл: спустя буквально несколько часов стало известно, что давний приятель Ратнера Эдди Мёрфи решил последовать за опальным режиссёром и отказался от участия в церемонии, пожелав удачи новой потенциальной команде.

    КОММЕНТАРИИ 9

    Мало того, что посредственный режиссер еще и дурак, как выяснилось.

    Чо то ваще трындец какой то...

    Дык Оскар их не стоит! Они настоящие мужики/мудаки, клали они на всех и будут бухать вместе с Рурком в ночь церемонии. )

    Судя по всему, был под очень интересным химическим препаратом.

    Красава

    Альянс геев и лесбиянок против диффамации напрасно переполошился, хотя практиковать репетиции этому режиссеру стоило бы...

    Откровением про Линдси Лоэн Ратнер лишь себя выставил дураком.

    А вот с Оливией Мунн - действительно некрасиво вышло.

    + 500 режиссеру

    Класс , нет слов. а от меня + 10000

    по делом всем им.

    Настоящий мужик. Американцы через чур пекутся о своей хваленой толерантности. А если и находится один из тысяч не боящийся говорить такое в прямой эфир так ему сразу "на дверь" указывают.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.