Дебютирующая в режиссуре Диабло Коди («Оскар» за сценарий «Джуно») добавила в актёрский ансамбль своей безымянной картины «оскароносную» Холли Хантер. Проект до недавних пор проходил в СМИ под названием «Агнец Божий» (Lamb of God), но где-то его потерял. Компанию Хантер составят Джулианна Хаф («Свободные», «Бурлеск»), Рассел Брэнд и Октавия Спенсер из «Прислуги».
Коди снова проверяет мир острым словом и всепрощающей иронией: молодая протагонистка, фигура бесконечно консервативная и благопристойная, после страшной авиакатастрофы теряет веру во Всевышнего и по такому поводу решается на путешествие в Лас-Вегас, где собирается вкусить прелести грешной жизни по максимуму.
Текущая раскладка по ролям выглядит следующим образом: в отрыв собирается героиня Джулианны Хаф, Спенсер и Брэнд изобразят работников казино, а Холли Хантер достался образ назойливой, глубоко религиозной мамаши девушки.
Фильмом занимается Mandate Pictures, ставящая начало производственного цикла на следующую весну. Продюсеры — Мэйсон Новик, имеющий отношение ко всем фильмам, где в титрах значится Диабло Коди, и Натан Кэн («Затащи меня в ад», «Персонаж»).
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Всевидящее око дочки и отказ родителей от вранья в «Что знает Мариэль»

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино