НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    "Хранитель времени" Мартина Скорсезе

    "Хранитель времени" Мартина Скорсезе

    Предлагаем вашему вниманию рецензию Станислава Никулина на фильм Мартина Скорсезе "Хранитель времени".

    "Исходные данные «Хранителя времени» — великий и ужасный Мартин Скорсезе снимает детскую сказку про дружбу и позолоченного робота, — наводили на размышления о целесообразности участия знатока злых улиц Нью-Йорка в проекте. Однако сюжетный фортель с Мельесом (справедливости ради стоит заметить, что он имел место и в романе Селзника) тут же расставляет точки над i, давая понять, что именно смогло заинтересовать великого режиссёра в этой, незамысловатой на первый взгляд, истории."

    Читать >>

    КОММЕНТАРИИ 3

    Совершенно согласна, что сказки не получилось, но во время просмотра не было ощущения, что здесь поют дифирамбы одному человеку, скорее Скорсезе признается в любви к кино в целом.

    Первый фильм скорсезе, который не то что пересматривать, а досмотреть тяжело. сюжет отсутствует - если бы персонаж кингсли не вредничал, то можно заканчивать на 20 минуте, сняли бы документалку, отдали дань и не выкачивали деньги под новый год за псевдоисторию! обидно, что выдвинут на соискание оскара, ведь каждый член академии удавится за историю кинематографа

    >>не выкачивали деньги под новый год за псевдоисторию...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.