НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Достать Эдгара и убить Пабло

    Достать Эдгара и убить Пабло

    Джо Карнахан приступил к промо-кампании своего нового фильма «Схватка» (Лиам Нисон и компания против волков и низких температур). Как обычно, в фокусе журналистского внимания не только отчётная картина, но и планы режиссёра на будущее. Карнахан порадовал, объявив, что вплотную подобрался к запуску долгожданного проекта «Убить Пабло» (Killing Pablo), который следует пожелать всем, кто высоко оценил его «Наркобарона».

    Литературный оригинал «Убить Пабло» написал автор «Чёрного ястреба» Марк Бауден. В центре сюжета — охота американских и колумбийских военных на наркобарона номер один Пабло Эксобара. Некоторое время назад к съёмкам пытались привлечь Хавьера Бардема, но крайне медленное развитие событий — не в сценарии, а вокруг проекта — заставило актёра рассмотреть другие предложения. Сейчас Карнахан договаривается со звездой «Карлоса» Эдгаром Рамиресом, но тот не торопится с утвердительным ответом. На запасных путях имеются другие кандидатуры, но цель Карнахана — получить именно Рамиреса.

    Если «Убить Пабло» застопорится, на примете у режиссёра есть ещё одно дело — экранизация «нуара» Джеймса Эллроя «Белый джаз» о коррупции в лос-анджелесской полиции.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Оба проекта ожидаемы. В особенности экранизация Эллроя.

    Помню, была новость что, главные роли в "Убить Пабло", должны были играть Кристиан Бэйл и Крис Пайн. Но как видно они играть не будут... Впрочем любую работу Карнахана, смотреть буду.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.