НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гадкий Аль

    Гадкий Аль

    Аль Пачино, сыгравший за свою жизнь уйму отвратительных, но знаковых персонажей от Тони Монтаны и Майкла Корлеоне до самого дьявола, запишет в резюме ещё одного «главгада»: сиквел мультфильма «Гадкий я» станет дебютом актёра на поле анимационного кино.

    «Гадкий я», как мы помним, собрал в прокате свыше полумиллиарда долларов, и просто не мог себе позволить такой роскоши, как отсутствие продолжения. Первоначально предполагалось, что Грю (Стив Карелл, в российском прокате — Леонид Ярмольник) обретёт себе врага с голосом Хавьера Бардема. Согласно неофициальным слухам, его персонажа должны были звать Эль Мачо.

    Однако, пару недель назад стало известно, что стороны не сошлись в условиях, и место ведущего антагониста объявили вакантным. Теперь продюсеры нашли звезду совсем другого порядка, что не может не радовать. Deadline, правда, о новом противнике Грю не сообщает никаких деталей. Это может означать одно из двух: либо Эль Мачо кардинально переделают, сделав его не настолько испанцем, либо персонаж останется, а американские зрители насладятся возвращением акцента Тони Монтаны.

    Нам с вами, правда, вся эта прелесть не грозит (если только вы не планируете смотреть мультфильм в оригинале с субтитрами). Тем не менее, отечественным локализаторам придётся напрячься, чтобы подыскать для русской озвучки нечто адекватное.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Хе-хе. первую часть смотрел в оригинале и почил огромное удовольствие. думаю вторая не станет исключением)

    А зачем искать что-то для озвучки, пусть Ерёмин и дублирует Пачино, думаю и с акцентом специфичным справиться, благо заслуженный артист РФ.

    Пусть возьмут Джигарханяна, будет с армянским акцентом.

    Iwaspassingby, спасибо Вам, улыбнули)...

    +1...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.