НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тюремщик — пастырь мой

    Тюремщик — пастырь мой

    Джим Кавьезел, чья карьера после «Страстей Христовых» слегка потерялась в тумане, возвращается в блокбастеры: человека, сыгравшего у Мела Гибсона самого Иисуса, зовут в мегапроект «The Tomb».

    Прожжённых поклонников боевиков образца 80-х тяжело удивить чем-то после «Неудержимых», но Микаэль Хафстрём постарается. Парад здесь, конечно, обещается не столь пышный, но так или иначе Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне вновь встретятся на съёмочной площадке.

    Рей Бреслин (Сталлоне) — большой спец по безопасности. Его системы замков и сигнализаций считаются самыми надёжными во всей округе, и от дорогих клиентов (среди которых попадаются даже госслужбы) нет отбоя. Но беззаботная колея сворачивает в тартарары, когда Рэя подставляют, и тот оказывается за решёткой. Подобная мелочь не доставила бы герою Слая столько неприятностей, если бы тюрьма, в которой он оказался, не была бы оборудована его собственными разработками. Теперь ему предстоит бросить вызов самому себе, выйти на свободу и отомстить обидчику.

    О, скольких зрителей мог бы осчастливить Железный Арни, сыграй он антагониста, дабы порадовать нас финальным противостоянием, но он предпочёл роль сокамерника главного героя. Джиму же придётся держать эту парочку в ежовых рукавицах: Кавьезел воплотится в начальника тюрьмы.

    Дата начала работ пока не объявлена, но ожидается, что процесс пойдёт, как только Сталлоне со Шварценеггером освободятся от «Неудержимых 2».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.