НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вуд живьём

    Вуд живьём

    Элайджа Вуд продолжает подписываться на леденящие кровь проекты. В этом месяце актёр представит римейк культового слэшера Уильяма Ластига «Маньяк» в Каннах, после чего, летом, окажется на съёмочной площадке триллера «Grand Piano» от испанца Эухенио Миры («Агнозия»).

    Если в «Маньяке» Вуд скальпирует молодых девушек, то в «Grand Piano» он жертва. Его герой, одарённый пианист, возвращается на сцену после пятилетнего отсутствия, чтобы во время самого первого концерта, уже будучи на сцене, обнаружить, что ноты исписаны угрозами ему и его жене. Усложняет ситуацию плохо контролируемый музыкантом страх сцены, развившийся за последние годы в серьёзную фобию, и категоричный тон послания враждебного мистера Икса — отыграй лучший в жизни концерт и останетесь с женой живыми.

    Продюсированием «Grand Piano» займутся режиссёр «Погребённого заживо» Родриго Кортез и его бизнес-партнёр Адриан Гуэрра. Для августовских съёмок Элайджа Вуд переберётся в Испанию, а потом на неделю окажется в Чикаго.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Мне Вуд очень нравится (как актёр) и почему-то никогда не ассоциировался с Фродо, как многие утверждают должно быть. Роли у него...интересные что ли, не знаю как их ещё назвать.

    Солидарен. Только самые последние ассоциации с Фродо...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.