НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Скоро потоп

    Скоро потоп

    В разгаре кастинг в библейский колосс Даррена Аронофски «Ной». Определившись с центральным персонажем — Ноя сыграет Рассел Кроу — и двумя его сыновьями (старшего, Сима, изобразит Дуглас Бут, а Хама — Логан Лерман), режиссёр принимает на борт Эмму Уотсон. Претендентами на ещё две роли, главного антагониста и жены строителя ковчега, заявлены Лив Шрайбер и Джулианна Мур с Дженнифер Коннели.

    Аронофски обещал не увлекаться нюансами священного писания, а сосредоточиться на динамизме и масштабе события. История Всемирного потопа и пережившей его — благодаря божественному вмешательству и подробному инструктажу — семьи будет подана в ключе приключенческого, практически реалистичного повествования.

    Кандидатура Кроу возникла после того, как Даррен не смог поочередно договориться с Кристианом Бейлом и Майклом Фассбендером. Первой претенденткой на роль жены была и, кажется, остаётся Дженнифер Коннели, старая знакомая Рассела по «Играм разума», но совсем недавно в борьбу включилась Джулианна Мур.

    Уотсон договаривается о роли Илы, молодой женщины, положившей глаз на сына Ноя Сима. Ранее предполагалось, что в фильме сыграет Сирша Ронан, но её участие отменяют переговоры со звездой «Поттерианы».

    Аронофски планирует приступить к производству в середине лета, что понижает шансы на участие Джулианны Мур. Актриса подписалась в новую экранизацию «Кэрри» Стивена Кинга, где у неё роль матери бедняги-протагонистки, и летом, скорее всего, будет занята.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Будущая SuperStar без сомнений.

    Что Уотсон будет "суперстар"


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.