НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    С волками жить...

    С волками жить...

    Жан Дюжарден обналичивает дивиденды международного триумфа «Артиста». Оказалось, что француз нужен самому Скорсезе для роли в его следующем фильме — «Волке с Уолл-стрит» (The Wolf of Wall Street), где уже есть Леонардо Ди Каприо, Джона Хилл и Кайл Чандлер, который — экранизация мемуаров одиозного биржевого брокера Джордана Белфорта и который с недавних пор называют финансовым триллером.

    Кем же станет «немой» «оскароносец» Дюжарден в сугубо американской истории взлёта и падения влиятельнейшей бизнес-акулы (точнее, бизнес-волка), учитывая, что его акцент пока трудно спрятать? Говорят, что Скорсезе видит француза в образе учтивого швейцарского банкира, отмывающего свои сбережения через брокерскую контору Белфорта, предприятие с тысячным штатом и миллиардным оборотом. Сам Джордан Белфорт (играть его будет Леонардо ДиКаприо) — тот самый «волк», заработавший к 25 года 50 миллионов, а позже ставший участником сделок, где счёт шёл на миллиарды. Потом был правомерный интерес к его бизнесу со стороны правоохранительных органов, прервавший dolce vita протагониста (безумные вечеринки, покупка яхт, особняков, авто, наркотики, алкоголизм) на самом интересном месте, 22 месяца тюрьмы и переквалификация Белфорта в писателя и звезду мотивационных семинаров.

    Джона Хилл станет экранным другом и бизнес-партёром Белфорта Джо Порашом. Чандлер — агент ФБР, копающий под «волка с Уолл-стрит» Сценарий на совести создателя «Подпольной империи» и «Клана Сопрано» Теренса Уинтера. Запускаются в августе в Нью-Йорке.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Он на Бонда нового сошел бы классно хоть и француз.... на этой фотке напоминает Шона Коннери....)

    На Бонда в старом стиле!

    Он снимался в пародии на Бонда.

    Ну собственно бонда пусть и в пародиях он и играл раньше

    Теренс Уинтер и Мартин Скорсезе – убойный дуэт. Уже хочу.

    Да и актерская команда получается очень даже!

    Рад за мужика, заслужил.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.