НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Безумно смешной

    Безумно смешной

    Джон Хэмм, «безумец» и секретный комедийный актёр, продолжит свою одиссею по лёгкому жанру. Новым комедийным проектом Хэмма станет пока безымянная комедия Грега Моттолы («Супер-перцы», «Пол: Секретный материальчик»), где главной звездой числится Ларри Дэвид («Будь что будет», «Сайнфелд»).

    О кино ровным счётом ничего неизвестно. Есть версия, что причина такого закрытого поведения авторов в том, что работа над сценарием кипит и пока никто не знает, куда кривая выведет сей проект. Говорят, что Ларри Дэвид в очередной раз сыграет героя, который очень похож на Ларри Дэвида (привычная для этого актёра и сценариста ситуация, если вынести за скобки появление в «Трёх балбесах», где Ларри — монахиня), а большая доля всех сюжетных коллизий будет основана на импровизационных талантах актёров. Те же неназванные источники, шепчут, что Джону Хэмму отведён образ главного антагониста.

    «Безумцы» тянут своего лидера всё выше и выше. Disney видит Джона в главной роли в бейсбольной драме «Рука ценою в миллион долларов». Также актёру предстоит командировка в Англию, где его ждёт совместная с Дэниелом Редклиффом работа над минисериалом про двух русских врачей «Справочник молодого доктора» и — это уже более далёкая перспектива — поддержка комедийного проекта от Пола Фейга и Мелиссы МакКарти (на плакатах обязательно напишут «От создателей “Девичника в Вегасе“») «Немой диктор».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.