НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ну и Гадюка

    Ну и Гадюка

    Джессика Бил утвердительно ответила на предложение сыграть злодейку Гадюку в личном марвеловском проекте Хью Джекмана «Люди Икс: Начало. Росомаха 2». Отношения героини Бил и заглавного мутанта развиваются в мире комиксов по очень сложной траектории, глядя на которую следует понимать, что девушка она, конечно, опасная и скрытная, но способна и на простые человеческие чувства.

    Первым врагом злодейки в Марвел-вселенной был капитан Америка. Позже Гадюка станет любовницей Серебряного Самурая (будет во второй «Росомахе» и такой герой), едва не лишит жизни несколько супергероев из команды людей Икс, станет шантажировать Росомаху, требуя от того брака по расчёту. Гадюка обходится без каких-либо сверхспособностей, но имеет очень высокую квалификацию в шпионаже, использовании ядов и боевых искусствах.

    До Джессики Бил «Росомаха 2» принимала на борт — Хью Джекмана выносим за скобки — исключительно актёров восточных кровей и внешности: Хироюки Санада (босс якудзы Синген), Тао Окамото (его дочь Марико, которую Гадюка постарается отравить), Рила Фукусима (киллерша Юкио), Хал Яманучи (гангстер Ясида), Уилл Юн Ли (плохиш Серебряный Самурай) и Брайан Ти в образе коррумпированного политика, с которым Гадюка связана напрямую. Днём она его секретарша Виктория, а ночью — безжалостная убийца, работающая на людей, желающих прибрать к рукам клан ниндзя под кодовым названием Рука.

    Режиссёр Джеймс Мэнголд приступает к съёмкам в следующем месяце в Австралии.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.