НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    "Средь бела дня" Мабрука Эль Мекри

    "Средь бела дня" Мабрука Эль Мекри

    Предлагаем вашему вниманию рецензию Станислава Никулина на фильм Мабрука Эль Мекри "Средь бела дня".


    "Детективный зачин — ничего не понимающий мужчина вынужден бегать-прыгать-стрелять в поисках семьи, попутно решая множество менее очевидных проблем, связанных с испанским антуражем всего действа, — автоматически отсылает к целому пласту жанровых безделушек, среди которых порой обнаруживались полноценные жемчужины."

    КОММЕНТАРИИ 5

    Как-то совсем уж печально...

    В принципе трейлер ровно же такой как и фильм. Да, снято руками, но и все )

    В рецензии верно подмечено, что местечково, но более того на один просмотр и на диване, тем более на торренте HDrip лежит уже. Как ни странно но, простите, " Погоня" с Лотнером даже поразвлекательней оказалась. А так один и тот же проходняк с неплохой картинкой, который смело можно забыть и не вспоминать.

    Генри Кавелл сыграл нормально... Ну нормально бегал, прыгал, изображал дискомфорт, по большому счету в этой роли мог оказаться любой, но претензий нет, хотя пока что харизмы тоже не особо)

    Странно, что Станислав вообще написал рецензию на это. Даже уже и не знаю, кто ниже пал - Кейдж или Уиллис. Что ни проект от этих когда-то замечательных актёров, то одно сплошное разочарование. Хотя Брюса здесь совсем немного, исключительно для галочки: известное имя в кастинге, и берёт недорого.

    Знаете сколько берет? Вы его агент?)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.