НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Марина Голуб: 1957-2012

    Марина Голуб: 1957-2012

    Минувшей ночью в ДТП погибла Марина Голуб, актриса и телеведущая, заслуженная артистка России. Трагедия случилась в полночь, став результатом аварии на перекрёстке проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве.

    Марина Голуб родилась в Москве в 1957 году. Первыми шагами в кино, по окончанию школы-студии МХАТ, стали эпизоды у Эльдара Рязанова в «О бедном гусаре замолвите слово» и в исторической дилогии Сергея Герасимова — «Юность Петра» и «В начале славных дел». В эти годы актриса набирается сценического опыта сначала в Москонцерте, потом в театре миниатюр Аркадия Райкина, откуда в 1987 году переходит в театр «Шалом», а в 2002 году — в Московский художественный театр им. А. П. Чехова, где играет свои самые успешные театральные роли.

    В 1999 году Марина Голуб снимается в серии популярных рекламных роликов, и с тех пор её лицо не сходит с телевизионных экранов. Уже в статусе любимицы публики, она ведёт различные телепередачи, не бросая свою «рекламную» стезю. Тогда же выходят её первые громкие кино- и телеработы: «Свадьба» Павла Лунгина, «Ростов-папа» и «Дневник убийцы» Кирилла Серебренникова, «В движении» Филиппа Янковского. Зачастую Марине Голуб хватает считанных минут в кадре, чтобы продемонстрировать свой темперамент и фирменный актёрский напор.

    В 2000-е Голуб, кажется, не останавливается ни на минуту, распределяя свою неуёмную энергию на несколько медийный фронтов. Среди её последних актёрских работ — «Мамы», «Пять невест» и «Дом солнца». Марине Голуб было 54 года.

    КОММЕНТАРИИ 15

    Новость - как обухом по голове... Замечательная комедийная актриса, веселый светлый человек... Очень жаль...

    Ужасно жаль! Талантливая актриса, красивая женщина... Соболезнования близким и родным, коллегам и друзьям.

    Прекрасная женщина, великолепная, потрясающая актриса. Вот только на днях посмотрел фильм с ее участием под названием "МАМЫ" и тут такая новость... Вечная ей память.

    Сегодня утром увидела строку в новостях, поверить не могла. Такая жизнерадостная женщина была. Очень очень жаль, соболезную родным близким друзьям... Светлая память

    Сегодня утром узнала и до сих пор не могу поверить. Светлая память.

    Пусть земля будет пухом

    Большая трагедия... Очень жаль, что так уходят из жизни замечательные люди. Наши соболезнования родным и близким.

    Да уж. Очень печально...

    Царство ей Небесное!

    Пусть покоится с миром...

    Какая ужасная чудовищная трагедия, боже мой, кошмар. Это чудовищная потеря для культуры нашей страны, очень жаль.

    Очень печально. Я, когда был маленький всегда смотрел "Утренню почту". И мне всегда нравилась "тете в телевизоре". Пусть земля ей будет пухом.

    Даже когда уходят сами, прожив долгую жизнь - всё равно тяжело... А когда вот так - не дай Бог кому-то оказаться на месте её близких, терпения им...

    А виновных, как обычно, у нас не накажут, или "не найдут"... Какое по счёту, уже, громкое дтп за последние пару лет...

    Очень жаль...

    Печально... Трагично и зло берет, что из-за какого-то урода, погибла такая прекрасная и талантливая актриса и женщина...

    Жизнерадостная актриса такая! Очень жаль(

    ООООчень жаль Марину Голуб. Очень позитивный человечек, стильная, всегда веселая. Жаль что такие замечательные люди уходят. Собалезнуем, скорбим...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.