Создатель культового английского телешоу «Без стыда» (наименее любознательная аудитория узнала о его существовании после появления на свет американского римейка) Пол Эбботт принял решение поставить точку в своём проекте. Сейчас в Манчестере проходят съёмки одиннадцатого сезона сериала, который станет для него последним.
«Без стыда» попал в эфир британского Channel 4 в январе 2004 года и держится здесь уже десять сезонов. Главные герои — пролетарское семейство Галлахеров, где глава семейства Фрэнк, брошенный женой алкоголик с мелким криминальным прошлым, пытается (а чаще даже не пытается) управиться с шестью своими чадами. В роли Фрэнка Галлахера, чей образ так идёт Уильяму Х. Мэйси, — Дэвид Трелфолл («Стать Джоном Ленноном», «Хозяин морей: На краю Земли»).
Эбботт, самостоятельно написавший львиную долю серий «Без стыда», намерен подарить своему детищу достойный финал. Автор говорит, что на его решение сильно повлияла недавняя смерть его отца, вдохновившего его на образ Фрэнка Галлахера. Четырнадцать серий одиннадцатого сезона «Без стыда» попадут на экраны в 2013 году, доведя суммарное количество эпизодов до цифры 139.
Главные темы
Смотреть все
Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани
27 июня звезде французского кино исполнилось 70 лет. KNMN рассказывает о творческом пути красивой женщины и драматической актрисы, которая прекрасно вживается в самые разные образы, в том числе максимально дискомфортные

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Так же пусто было на Земле, и когда летал Экзюпери: «Маленький принц» в кино