НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Минус партнёр

    Минус партнёр

    Юридическая драмедия «Компаньоны» лишается одного из своих главных достоинств: после двух сезонов в основной актёрской команде шоу покидает Гарсель Бовэ (на фото). Авторы сериала решили больше не обращаться к сюжетной линии старшего партнёра фирмы «Инфелд Дэниэлс» Ханны Линден и не стали продлевать с актрисой контракт.

    Гарсель Бовэ не пропустила ни одного эпизода первых двух сезонов многосерийки TNT, а у босса «Инфелд Дэниэлс» Стэнтона Инфелда (Малкольм МакДауэлл) однажды даже слетела с языка фраза, что он видит Ханну Линден во главе фирме, когда он решит уйти на покой. Однако вчера Бовэ через Твиттер сообщила, что в третий сезон «Компаньонов» её не позвали. По слухам, продюсеры сериала из Sony Pictures TV хотят освежить сюжет своего детища и представят зрителям кого-то новенького, тогда как линия Линден, по их мнению, себя исчерпала.

    Вдогонку грустному твиту актриса шлёт ещё одно, более оптимистичное сообщение, где в нескольких строчках уместились большой привет «Компаньонам» и её следующие после сериала проекты — «Экипаж», «White House Down», а также те, об участии в которых Бовэ журналистам ещё неизвестно: сериалы «Ясновидец» и «Задержка в развитии».

    КОММЕНТАРИИ 1

    "Компаньоны " классный сериал - интересный, легкий, с хорошим юмором.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.