НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Они из будущего

    Они из будущего

    Телепродюсер-многостаночник Грег Берланти («Стрела», «Политические животные», «Необычная семья», «Братья и сёстры») скооперировался со сценаристкой и продюсером «Дневников вампира» Джули Плек для римейка культового английского детского научно-фантастического шоу «Люди будущего» (The Tomorrow People). Влиятельный тандем не будет обременять себя работой над сценарием, а займётся продюсированием и продвижением потенциальной многосерийки в сетку вещания канала CW. Драматургия поручена Филу Клеммеру, писавшему для «Чака», «Вероники Марс» и берлантивских «Политических животных».

    Оригинальные «Люди будущего» — сай-фай, напоминающий «Героев» и «Людей Икс» с поправкой на то, что шоу родом из 1970-х и рассчитано на детскую и юношескую аудиторию. Британский ITV транслировал сериал с 1973 по 1979. В 1992 году «Люди будущего» вернулись в эфир уже в культовом статусе и просуществовали ещё три года. Последней инкарнацией проекта стала многосерийная аудиопостановка, осуществлённая в нулевые.

    Каждая из версий продолжала историю нового звена человеческой эволюции — гомо супериор. Рождённые от простых смертных детки в пубертатный период загадочным образом приобретали сверхспособности вроде телекинеза, телепатии и телепортации. По другую сторону баррикад — силы зла, с которыми одарённая молодёжь сражается ради мира во всём мире.

    Давние друзья Берланти и Плек (пара вместе работала ещё над «Бухтой Доусона») приобрели права на римейк более десяти лет назад, но до его реализации добрались только сейчас.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.