НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Солдаты против пришельцев?

    Солдаты против пришельцев?

    Суперпродюсер Гейл Энн Хёрд (на фото она выглядывает из-за плаката «Чужих» вместе с каким-то бородачом в кроссовках), почувствовав на ТВ вкус крови и успеха, получила от кабельщиков из USA Network заказ на пилот сериала «Горизонт» (Horizon) времён Второй мировой, который одновременно будет проходить по ведомству научно-фантастического кино.

    Главной героине, работающей в ФБР секретаршей, становится известно, что её муж погиб на островах на юге Тихого океана, оказывая отпор космическому кораблю пришельцев. Женщина становится одержима подробностями этого инцидента и оказывается ключевой фигурой, располагающей информацией об инопланетном вторжении.

    Сценарий напишет Бриджет Тайлер («Чёрная метка»), а Хёрд («Терминатор», «Армагеддон», «Ходячие мертвецы») займётся продюсированием через свою компанию Valhalla Entertainment. Руководящий состав USA Network в унисон говорит, что они не делали ничего столь жанрового со времён «4400», и называет «Горизонт» новой ступенью в эволюции канала.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Уже вижу финал этого сериала где бравые американцы сквозь слёзы вынуждены сбросить бомбу на Хиросиму и Нагасаки чтобы остановить вторжение инопланетян..

    Да вы что! после такого цинизма я сам подорвусь в эмпайе-стейт-билдинг


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.