НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вторжение похитителей тел

    Вторжение похитителей тел

    Юсуп Бахшиев, оформивший режиссёрский кинодебют в этом году (см. ромком «Свидание»), решил попробовать себя в сериальном формате: он поставит для канала СТС многосерийку «Посредник». В основе сериала лежит повесть Александра Мирера «Главный полдень», опубликованная в 1969 году и являющаяся первой частью подростковой фантастической дилогии «Дом скитальцев».

    Главные герои повести, школьники Алёша и Стёпка, обнаруживают, что некоторые обитатели их маленького провинциального городка вдруг начали вести себя крайне странно. Поначалу приняв «преобразившихся» граждан за шпионов, ребята выясняют, что на самом деле виной всему вторжение пришельцев, которые похищают тела землян с помощью некоего приспособления, именуемого инопланетянами «посредником». Жертвы вторжения при этом называют себя кодовыми именами, состоящими из геометрических фигур и числительных.

    В настоящий момент неизвестно, кто займётся адаптацией повести Мирера и кто сыграет главные роли. Предположительно, премьера в эфире СТС состоится в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Канал СТС, это отечественный аналог НВО, по этому наверняка проект будет классным. Как и все сериалы СТС.

    (мзакрас)

    Это чрезвычайно похоже на "Похитители тел", или "Кукловоды"...

    Мне не нравится сегодняшний СТС, мне нравилось когда там показывали Чарльз в ответе, Альф, и т. Д.

    Так это будет не первая экранизация. Уже был советский фильм, в котором, помнится, фигурировал "посредник", и, помнится, фильм был неплохой. Жаль будет увидеть все это в современном исполнении, когда душевные качества заменены сексапильностью.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.