На ABC приняли решение не показывать этой зимой оставшиеся четыре серии мистического сериала-новичка «Парк Авеню, 666». Шоу отменили ещё в середине ноября, но заказанные тринадцать эпизодов первого сезона планировалось транслировать в первоначально отведённые для этого воскресные эфиры.
Зрителям успели показать только девять эпизодов, после чего шоу ушло в запланированный месячный отпуск, чтобы вернуться 6 января. Закончилось всё, напомним, на гипнозе от таинственного медиума в исполнении Вупи Голдберг, который позволил Джейн Ван Вин (Рейчел Тейлор) оказаться в 1927 году. Но возвращение не состоится. Январские эфиры «Парк Авеню, 666» будут отданы на повторные показы вторничного комедийного блока, состоящего из ситкомов «Счастливый конец» и «Не верь су*** из квартиры 23».
Оставшиеся без эфиров четыре эпизода «Парк Авеню, 666» ABC покажет немногочисленным поклонникам сериала летом 2013 года.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Сюрреализм, рефлексия и изнанка кинопроизводства в фильме «Тени Москвы» Валерия Переверзева

Семейные склоки, домашние драмы и сближающее пламя в фильме «Дом в огне»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда