Райан Мёрфи посоветовал внимательно смотреть десятый эпизод второго сезона «Американской истории ужаса» «The Name Game», в котором спрятан ключ к событиям сезона номер три. Создатель хитовой многосерийки проделывал такой же фокус год назад, когда анонсировал наводку на второй сезон, спрятанную в одиннадцатом эпизоде первого отрезка.
Обойдёмся без пересказа событий заветного эпизода, показанного вчера каналом FX. Скажем лишь, что Мёрфи изменил тактику, апробированную год назад. Слово демиургу:
— В этом году мы будет действовать иначе. Это другая подсказка. Вы должны быть очень быстрыми и внимательными. Я удостоверился, чтобы её не забыли вмонтировать для наших фанатов. Я знаю, что в прошлом сезоне людям понравилось искать её.
Мёрфи говорит об эпизоде первого сезона «Рождение», в котором героиня Сары Полсон, медиум Билли Дин, рассказывает о местах, где скапливается негативная, зловещая энергия, приводя в пример тюрьмы и психушки. Последний тип учреждений и стал объектом внимания Мёрфи и его команды сценаристов во втором сезоне.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Сюрреализм, рефлексия и изнанка кинопроизводства в фильме «Тени Москвы» Валерия Переверзева

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»