Заокеанским профильным ресурсам вполне справедливо не даёт покоя супергероический пилот канала ABC «S.H.I.E.L.D.», которым сейчас активно занимается Джосс Уидон. Игравшая в его «Мстителях» звезда ситкома «Как я встретил Вашу маму» Коби Смолдерс проговорилась, что есть вероятность появления её персонажа, Марии Хилл, в новом сериале.
Пока агент Фил Колсон в исполнении Кларка Грегга остаётся единственным участником потенциальной многосерийки, кто принимал участие в главном блокбастере прошлого года. Но интервью Смолдерс сайту IAmRogue.com свидетельствует о том, что оставлять Грегга в одиночестве в компании зелёных новичков, зачисленных в глобальное агентство безопасности из названия проекта, кажется, никто не собирается.
В телесезоне 2013-2014 Смолдерс ждёт, по-видимому, последний год в команде «Как я встретил Вашу маму» (девятый сезон должен стать для этой комедии финальным). Тогда же, если качество пилота «S.H.I.E.L.D.» удовлетворит все заинтересованные в этом стороны, «марвеловское» шоу ждёт первый сезон. И если участвовать одновременно в двух больших телепроектах на первых ролях для актрисы будет затруднительно, то гостевое или регулярное, но эпизодическое появление Смолдерс в первом сезоне «S.H.I.E.L.D.» допустимо.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Боевые президенты и битва за НАТО в «Главах государств» Ильи Найшуллера

Море, солнце, маньяк и акулы в «Хищных тварях»

Фантасмагория повседневности и перемена национального характера в новом доксериале «Shifty» Адама Кёртиса