НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сезон охоты на Золушку

    Сезон охоты на Золушку

    После отказа Эммы Уотсон стать звездой новой диснеевской «Золушки» (Cinderella), режиссёр постановки Кеннет Брана переключился на других молодых актрис, в данный момент доступных и сговорчивых. Ресурс Deadline сообщает, что в лондонских кинопробах были замечены: Белла Хиткоут, Лили ДжеймсАббатство Даунтон») и Марго РоббиПэн Американ»).

    Сезон охоты на новую Золушку открыт давно. Первоначально говорили о Сирше Ронан, позже всплыли имена Имоджен Путс, Алисии Викандер, Габриэллы Уайлд. Когда поползли слухи об обоюдном интересе создателей фильма и Эммы Уотсон, казалось, что вопрос с «горячей» вакансией решён, но девушка сбежала. По слухам, кто-то из нынешней тройки по результатам прослушивания получит заветный контракт и окажется в объятиях принца, с выбором которого продюсеры уже определились. Официального подтверждения ещё нет, но тот же Deadline настаивает, что роль отошла Ричарду Мэддену, известному по образу Робба Старка в «Игре престолов».

    Об особенностях новой экранизации сказки ничего неизвестно. Говорят, что историю ждёт кардинальная ревизия, но в каком ключе авторы сценария Крис УэйцТёмные начала: Золотой компас») и Элин Брош МакКеннаМы купили зоопарк») её переосмыслили мышиная корпорация пока скрывает.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.