Владимир Яглыч, Карина Разумовская, Сергей Газаров и Гурам Баблишвили разыграют южную криминальную историю в сериале «Под прикрытием», который стартует на «Первом канале» сегодня, 8 апреля, в 21:30. В 12-серийной картине также заняты Софья Торосян, Денис Кудрявцев, Михаил Солодко, Глория Августинович, Олег Протасов и Анатолий Отраднов. Поставил высокобюджетный сериал режиссёр «Глухаря» Тимур Алпатов.
В центре сюжета — тайная операция по внедрению двух офицеров ФСБ в ряды организованной преступной группировки, хозяйничающей в одном из российских городов на побережье Чёрного моря. Оперативники Олег Резвов (Яглыч) и Артур Атальянц (Баблишвили) выдают себя за бандитов, и всё идёт как по маслу — до тех пор пока Резвов не влюбляется в красавицу-докторшу Веру (Разумовская), дочь главаря подотчётной ОПГ.
Роль в сериале «Под прикрытием» стала одной из последних актёрских работ Анатолия Отраднова, трагически погибшего в январе прошлого года.
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»