НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Выстрелы в Далласе

    Выстрелы в Далласе

    Компания Дж. Дж. Абрамса Bad Robot ищет пути расширения своего присутствия в американском прайм-тайме. Сейчас у «Плохого робота» на ходу два больших проекта, «Революция» и «Подозреваемые», но в самое ближайшее время компания может приступить к работе над новой многосерийкой — экранизацией последнего на сегодня романа Стивена Кинга, увесистого «кирпича» про путешествия во времени «11/22/63».

    Вылазка Кинга на территорию научной фантастики (временный портал, «прыжки» на 50 лет назад), по мнению подавляющего большинства критиков, признана успешной: в диапазоне от «лучший роман писателя за долгие годы» и включения во всевозможные символические «сборные» романов года до «прекрасного и мастеровитого, но слегка затянутого». Главный герой, учитель английского Джейк Эппинг, узнаёт, что у его друга в кладовке имеется временной портал, через который он проникает в 1963 год, чтобы предотвратить убийство Джона Ф. Кеннеди.

    Сейчас заканчиваются переговоры о приобретении прав на книгу Кинга, из которой Bad Robot собирается сделать — окончательного решения пока нет — либо сериал, либо минисериал. Уже сейчас заявлено, что, скорее всего, в тендере за эфиры предпочтение будет отдано кабельным сетям.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Читал роман. Очень понравился! Экранизацию жду не меньше, чем экранизацию романа '' Под куполом'' !

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.