НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Блудный рокер и компания

    Блудный рокер и компания

    Актёрский ансамбль трагикомедии «Представь себе» пополнился ещё двумя звёздными именами — к проекту, главная роль в котором принадлежит Аль Пачино, присоединились Майкл Кейн и Дженнифер Гарнер. Коллегами новоприбывших по кадру также станут Аннетт Бенинг и Бобби Каннавейл.

    «Представьте себе» — фильм, основанный на реальной истории. Однажды прожженный рок-музыкант в исполнении Аль Пачино получает письмо из далёкого прошлого. Оказывается, кумир молодости, Джон Леннон, всё-таки написал своему 19-летнему поклоннику. Весточка издалека заставляет рокера пересмотреть свою жизнь — он загорается желанием наладить отношения с сыном, которого никогда не видел.

    Ставить картину будет дебютант Дэн Фогелман, работавший над сценариями мультфильмов «Вольт» и «Рапунцель: Запутанная история». Майклу Кейну предстоит сыграть старого друга и по совместительству менеджера раскаявшегося в собственной нерадивости музыканта, а Дженнифер Гарнер исполнит роль его невестки.

    Напомним, проект знавал и другие имена — входить в родственные отношения с Аль Пачино планировали Стив Карелл и Джереми Реннер, а на крупную женскую роль подписывалась Джулианна Мур.

    Съёмки фильма пройдут в Лос-Анджелесе — они начнутся в конце июня — начале июля. 

    КОММЕНТАРИИ 1
    класс!
    Верю в старую гвардию!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.